Жертвами отравления мефедроном на праздновании дня рождения в подмосковном Солнечногорске стали два спортсмена из Брянска. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
Компания употребила запрещенные вещества, а затем всем стало плохо. Приезда медиков не дождались воспитанник футбольного клуба «Динамо Брянск» 26-летний Тимур и боксер Мирзабек. Они отмечали день рождения своего друга Павла.
Четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, двое отказались от госпитализации и покинули медучреждение.
Молодые люди отмечали день рождения в коттедже, в разгар праздника восемь человек почувствовали себя плохо, одна из девушек вызвала скорую помощь. Ситуация находится под контролем прокуратуры, в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Окончательные выводы о причинах отравления будут сделаны по результатам доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз.

