В Екатеринбурге неадекватный мужчина разбил окно в машине скорой помощи и сбежал. Его побег снял на видео очевидец, запись публикует E1.ru.
На кадрах видна машина скорой помощи, внутри мужчина ведет себя буйно, потом разбивает стекло и выбирается наружу.
Инцидент произошел на улице Большакова. Очевидец рассказал, что сначала мужчина безуспешно пытался открыть дверь. По виду он немало выпил.
В полиции сообщили, что двоих пьяных сначала привезли в отдел, а потом отправили в больницу из-за неадекватного состояния. Начата проверка.
Ранее врач-психиатр Антон Шестаков пояснил, что при тяжелом алкогольном отравлении следует вызвать скорую помощь, так как это угрожающая жизни ситуация.
