Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Пять человеческих голов нашли в морозильной камере в Москве

В Москве изъяли пять человеческих голов в морозилке медцентра и отправили их экспертам

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Пять человеческих голов нашли в морозильной камере медицинского центра Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

В помещении многопрофильного медцентра на Суздальской улице проводились следственные действия в рамках уголовного дела, возбужденного в Санкт-Петербурге по статье о превышении должностных полномочий.

В результате правоохранители обнаружили головы, упакованные в полиэтиленовые пакеты. Их изъяли и направили экспертам для дальнейшего исследования.

Ранее сообщалось, что СК раскрыл торговлю человеческими органами в Александровской больнице Санкт-Петербурга. Задержаны заведующий патолого-анатомическим отделением и учредитель коммерческой организации. Возбуждено уголовное дело по статьям о взяточничестве и превышении должностных полномочий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok