Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Российский школьник попал в реанимацию из-за бензина

В Находке 16-летний школьник попал в реанимацию из-за бензина

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Находке Приморского края 16-летний школьник попал в реанимацию из-за бензина. Об этом стало известно Telegram-каналу Amur Mash.

По сведениям российского издания, юноша чинил мопед в гараже. Он захотел слить топливо дедовским методом — через шланг. Часть бензина оказалась в организме подростка.

В тяжелом состоянии россиянина доставили в больницу. Врачам удалось его стабилизировать, но лечение продолжается — есть риск серьезных осложнений.

До этого сообщалось, что в Москве 17-летний юноша под влиянием TikTok выпил собственную кровь и попал в реанимационное отделение. Медики успели его откачать. В разговоре он признался, что таким странным способом хотел поднять уровень железа в организме. Врачи также выписали юному пациенту направление к психиатру.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok