Певица Ольга Бузова рассказала, как снимала клип в одном из домов легендарного певца Майкла Джексона. Об этом она написала в своем Telegram-канале.
Бузова назвала Джексона королем поп-музыки, который оказал огромное влияние на шоу-бизнес.
«Вспоминаю, как снимала свой клип в Лос-Анджелесе в августе 2017 года в одном из его домов. Мне так сказал наш режиссер! Это было что-то невероятное!» — поделилась артистка.
Также артистка поделилась архивными кадрами со съемок клипа «Хит-парад».
Ранее певица Ольга Бузова сообщила, что ее выписали из больницы после тяжелой травмы ноги. Артистка отметила, что теперь ее ждет долгое восстановление после операции.
