Небоскреб в деловом районе Мадрида эвакуировали после взрыва. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя полиции Испании.
«Находящиеся в небоскребе люди были эвакуированы, пока у нас нет данных о пострадавших», — сказал собеседник агентства.
Сообщается, что инцидент произошел в высотном здании в районе Чамартин, принадлежащем энергетической компании Moeve. Взрыв вызвал пожар на 25-м этаже небоскреба, в настоящее время возгорание локализовано.
Ранее сообщалось, что взрыв газа произошел в жилом доме в Новосибирске. В результате случившегося пострадали два человека, им была оказана медицинская помощь.

