Певица Ольга Бузова сообщила, что ее выписали из больницы после тяжелой травмы ноги. Об этом она написала в своем Telegram-канале.
Артистка опубликовала фотографию после выписки и отметила, что теперь ее ждет долгое восстановление после операции.
«По факту дома не жила с четвертого мая. Впереди длительный путь восстановления. Набираемся терпения и сил, чтобы не зависать долго на сайте какпросратьлето.com», — написала она.
Ранее певица и телеведущая Ольга Бузова выступила в Государственном Кремлевском дворце спустя неделю после травмы ноги. 13 июня Бузова записала видеообращение из больничной палаты. Она поделилась, что сложно отходила от наркоза и даже несколько раз теряла сознание.
